Apartamento 2 Quartos, Suíte, 2 Sacadas, 1 Vaga - Condomínio Linea Verde - Curitiba/Pr

Rodovia Br, Xaxim, Curitiba - PRCondomínio Linea Verde

Apartamento para alugar

Cód. 300838251 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 395 /Mês

TOTAL R$ 1.995 /Mês

O imóvel "Apartamento 2 quartos, suíte, 2 sacadas, 1 vaga - condomínio linea verde - curitiba/pr" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$395 /mês, 55m² de área, churrasqueira, piscina e está localizado em Rodovia Br, Xaxim, Curitiba.

é um excelente apartamento no condomínio Linea Verde, localizado na Rodovia BR-116, 15.480, no bairro Fanny.

Pensa num condomínio que te causa bem estar. É essa a sensação que você vai ter morando no Linea Verde.

Neste apartamento de dois quartos, sendo uma suíte, duas sacadas + vaga de garagem, você terá um ambiente todo clean, pra decoração ficar do seu jeito.

Condomínio (Taxa básica anunciada + consumo de água individual) oferece:

- Portaria 24hs

- Salão de jogos

Aluguel Bruto: R$ 2.000,00;

Desconto pontualidade(20%): R$ 400,00 (até a data de vencimento do boleto**);

**Desconto pontualidade será aplicado à partir do 2º mês de aluguel;

Agende agora a sua visita! -

  • Churrasqueira
  • Piscina