Apartamento com 3 Dormitórios para Alugar, 117 M² - Água Verde - Curitiba/Pr

Rua Rio Grande do Sul, Água Verde, Curitiba - PRCondomínio Oferece

Apartamento para alugar

Cód. 300045525 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 2.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 450 /Mês

TOTAL R$ 3.250 /Mês

O imóvel "Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 117 m² - água verde - curitiba/pr" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.800 /mês, condomínio por R$450 /mês, 117m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Rio Grande do Sul, Água Verde, Curitiba.

apartamento com localização privilegiada no Agua Verde

Contém:

- Sala de Estar

- Sala de Jantar

- Cozinha

- Área de serviço

- escritório

- 3 dormitórios sendo 1suite

- 2 banheiros

- 1 vagas de garagem

Prezado Cliente:

O valor do IPTU e condomínio informado é aproximado e está sujeito a alterações sem prévio aviso e varia de acordo com o custo mensal de administração do condomínio. ORIENTAMOS que antes do início da locação deste imóvel seja confirmado valores de IPTU e sobre a taxa condominial sejam verificadas junto ao Síndico ou Administradora do condomínio, inclusive quanto a cobrança da taxa da garagem se houver, visto que alguns condomínios cobram a mesma em boleto separado.Agende sua visita com a Equipe Fox

Enviado por Fox Home Consultoria Imobiliária Ltda

  • Churrasqueira
  • Área de serviço