Apartamento Semimobiliado com 2 Dormitórios para Alugar, 50 M² por R$ 2.240,00/Mês
Cidade Industrial, Curitiba - PR
Apartamento para alugar
Cód. 310340329 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 2.240 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 686 /Mês
IPTU R$ 53
TOTAL R$ 2.926 /Mês
O imóvel "Apartamento semimobiliado com 2 dormitórios para alugar, 50 m² por R$ 2.240,00/mês" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.240 /mês, condomínio por R$686 /mês, IPTU por R$53, 50m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Cidade Industrial, Curitiba.
apartamento mobiliado com 02 quartos, sacada com churrasqueira.
Vaga de garagem é opcional e locada à parte R$ 99,00
Infraestrutura do Condomínio:
Lavanderia Compartilhada
Segurança Completa com câmeras, cerca elétrica, sistema de
alarme, holofotes, IVA, ronda noturna virtual, portaria virtual
24 horas e acessos por tags eletrônicas
Imóveis próximos
Buscas próximas