Imóvel para Aluguel Possui 48 Metros Quadrados com 2 Quartos em Cidade Industrial

Rua Casemiro Augusto Rodacki, Cidade Industrial, Curitiba - PR

Apartamento para alugar

Cód. 310340699 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 2.248 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 686 /Mês

IPTU R$ 48

TOTAL R$ 2.934 /Mês

O imóvel "Imóvel para aluguel possui 48 metros quadrados com 2 quartos em cidade industrial" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, aluguel por R$2.248 /mês, condomínio por R$686 /mês, IPTU por R$48, 48m² de área, imóvel novo, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Casemiro Augusto Rodacki, Cidade Industrial, Curitiba.

Ecoville

Alugue no Ecoville Seu Novo Lar com Conforto e Segurança em Curitiba!

Localização Privilegiada no Cidade Industrial Curitiba -PR

Valor de locação a partir do valor anunciado

- Sujeito alteração

O Parque Ecoville está situado na Rua Casemiro Augusto Rodacki, 287, Curitiba, PR, oferecendo a você a oportunidade imperdível de viver com comodidade, tranquilidade e segurança em uma localização excelente.

Com apartamentos de 2 quartos, você tem a opção de escolher entre unidades semi mobiliadas, ou com kit de eletros, adaptando-se perfeitamente às suas necessidades.

Detalhes do Imóvel:

2 Quartos, com opção de kit de eletrodomésticos.

Internet individual em cada apartamento (inclusa no condomínio)

Infraestrutura do Condomínio:

Lavanderia Compartilhada

Segurança Completa com câmeras, cerca elétrica, sistema de alarme, holofotes, IVA, ronda noturna virtual, portaria virtual 24 horas e acessos por tags eletrônicas

Espaço Gourmet Completo

Espaço Kids

Academia Completa

Locker para sua conveniência

Coleta Seletiva

Gás e Água Individualizados

Pet Friendly e Pet Play

Playground para os pequenos se divertirem

Destaques:

Não pedimos avalista, fiador, caução, cartão de crédito, nem seguro fiança.