Flat Mobiliado para Locação, 1 Quarto, 1 Vaga de Estacionamento, 40 M², Próximo Ao

Acesso Facilitado a Comércios, Uvaranas, Ponta Grossa - PR

Flat / Studio para alugar

Cód. 309705417 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 250 /Mês

IPTU R$ 35

TOTAL R$ 1.350 /Mês

O imóvel "Flat mobiliado para locação, 1 quarto, 1 vaga de estacionamento, 40 m², próximo ao" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$250 /mês, IPTU por R$35, 40m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Acesso Facilitado a Comércios, Uvaranas, Ponta Grossa.

Mobiliado para Locação no Universiflat Plus Próximo ao Campus da UEPG!

Está em busca de praticidade, conforto e localização estratégica?

Este flat é a escolha perfeita para estudantes ou profissionais que desejam morar bem, com fácil acesso à UEPG e aos principais pontos da cidade.

Com aproximadamente 40m², o imóvel é totalmente mobiliado e conta com:

1 quarto aconchegante

Sala bem iluminada e funcional

Cozinha equipada, ideal para o dia a dia

Banheiro social

Área de serviço prática

1 vaga de estacionamento

Localizado no Universiflat Plus, o flat oferece conveniência para quem precisa estar próximo à universidade, além de acesso facilitado a comércios, mercados, farmácias e transporte público.

Um espaço completo, pronto para morar e pensado para o seu conforto!

Agende sua visita agora mesmo!

Observação: O valor mensal não inclui taxas e demais encargos, e pode sofrer alterações.